Текст песни Dok Bil Sam Mlad
Перевод песни Dok Bil Sam Mlad
Dok Bil Sam Mlad
Dok bil sem jos tolike mlad
da pameti nisam imel ni male
da s kamenim aute sajbu sam gadjal
Da v cistah hlaca po njive sam tekal
i lucke crijesnje sam zel
I denes mi veli mati -
glej koliki bik si
kaj si v zivotu do zdej napravil
da nije nas bile za grabu bi spal
i suhe grajnje bi zel
Когда я был маленьким
Когда я был совсем маленьким,
Я даже сам не понимал,
Что бросал камни в здание бамперы машин.
Да, я бегал по полям в чистых штанах,
А ещё мне хотелось черешни.
А сегодня мама говорит мне:
Посмотри, какой ты здоровый лось!
Что ты сделал в своей жизни?
Если бы не мы, ты бы спал в канаве
И жевал сухую землю.








