Текст песни Moanin'
Перевод песни Moanin'
Moanin'
Каждое утро я встречаю стонами.
Я одна, и я плачу от грусти.
Я так устала платить по счетам.
Все знают, что я стону.
Каждый вечер я встречаю стонами,
Потому что во всём я вижу проблему.
Жизнь для меня – игра на поражение.
Все знают, что я стону.
[Припев:]
Господи, я провела много дней
И ночей наедине со своим горем.
И я молюсь, исто и горячо молюсь,
Чтобы кто-нибудь пришёл и принёс мне облегчение.
Каждое утро я встречаю стонами.
Я одна, и я плачу от грусти.
Я так устала платить по счетам.
Все знают, что я стону.
[Припев: x4]
Все знают, что я стону...
Стону
Каждое утро я встречаю стонами.
Я одна, и я плачу от грусти.
Я так устала платить по счетам.
Все знают, что я стону.
Каждый вечер я встречаю стонами,
Потому что во всём я вижу проблему.
Жизнь для меня – игра на поражение.
Все знают, что я стону.
[Припев:]
Господи, я провела много дней
И ночей наедине со своим горем.
И я молюсь, исто и горячо молюсь,
Чтобы кто-нибудь пришёл и принёс мне облегчение.
Каждое утро я встречаю стонами.
Я одна, и я плачу от грусти.
Я так устала платить по счетам.
Все знают, что я стону.
[Припев: x4]
Все знают, что я стону...








