Текст песни Sie
Перевод песни Sie
Sie
Ich war 'n halbes Jahr in Argentinien
Und du liebst es, wenn ich dir davon erzähl'
Und wenn ich wieder länger mal auf Tour bin,
Dann schreibst du mir,
Dass ich dir 'n bisschen fehl'
'N Abend in der Kneipe an der Ecke
Wir sitzen da, und reden bis halb vier
Aber nach dem dritten Bier
Redest du nur noch von ihr
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Ich wünscht', ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre – sie
Wir haben ungefähr denselben Heimweg
Und wir teilen uns deine Jacke, weil ich frier'
Und immer, wenn ich dich von ihr erzähl'n hör',
Stell' ich mir vor, du redest so von mir
Um dir zu sagen,
Was ich wirklich sagen will,
Bin ich zum Glück nicht betrunken genug
Also hör' ich dir nur zu
Du weißt nicht, wie weh das tut
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Ich wünscht', ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre – sie
Es könnt' so leicht sein zwischen dir und mir,
Zwischen dir und mir
Wär's nicht so kompliziert,
Dann könnt's so leicht sein,
Zwischen dir und mir,
Dir und mir
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Du checkst es nie, du checkst es nie
Ich wünschte irgendwie, ich wäre sie
Ich wünscht', ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre...
Ich wäre – sie
Она
Я была полгода в Аргентине,
И тебе нравится, когда я рассказываю об этом.
И когда я снова задерживаюсь в поездке,
Ты пишешь мне,
Что немножко скучаешь.
Вечер в пабе на углу,
Мы сидим и разговариваем до 3:30.
Но после третьей кружки пива,
Ты говоришь только о ней.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Я бы хотела быть...
Быть...
Быть...
Быть ей.
У нас примерно один и тот же путь домой,
И мы делим твою куртку, потому что я замерзаю.
И всегда, когда я слышу твой рассказ о ней,
Представляю себе, что ты говоришь обо мне.
Для того, чтобы сказать тебе,
Что я действительно хочу сказать,
Я, к счастью, недостаточно пьяна.
Так что я слушаю тебя.
Ты не знаешь, насколько это больно.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Я бы хотела быть...
Быть...
Быть...
Быть ей.
Всё могло бы быть так легко между нами,
Между тобой и мной.
Если бы не было так сложно,
То могло бы быть так легко,
Между тобой и мной,
Тобой и мной.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Ты никогда не поймёшь, ты никогда не поймёшь,
Я бы хотела каким-то образом быть ей.
Я бы хотела быть...
Быть...
Быть...
Быть ей.








