Текст песни Nobody Move*
Перевод песни Nobody Move*
Nobody Move*
[Verse 1:]
I ain't going back where I came from
Been treated like a rat where I came from
Put the money in the bag and put the bag down
And I get outta here
Ain't the time to be a hero
Ain't the time to act tough
Nobody better hold me down
So please shut up
[Chorus x4:]
Nobody moves and nobody gets hurt
[Verse 2:]
I ain't going back where I came from
Been treated like trash where I came from
Feel the life in the street and it feels good
Now my vision is clear
I just need a little somethin'
To get back up on my feet
And if this don't go well
Got nothing in
[Chorus x4:]
Nobody moves and nobody gets hurt
* - OST "Kick-Ass 2" (саундтрек к фильму "Пипец-2")
Никому не двигаться
[Куплет 1:]
Я не вернусь туда, откуда приехал,
Там ко мне относились как к крысе,
Укладываю деньги в чемодан, закрываю его,
И собираюсь отсюда валить.
Не время геройствовать,
Не время выпендриваться,
Лучше никому не останавливать меня,
Поэтому, прошу, заткнитесь.
[Chorus 4x:]
Никому не двигаться и никто не пострадает.
[Куплет 2:]
Я не вернусь туда, откуда приехал,
Там ко мне относились как к мусору,
Вдыхаю жизнь улицы и она хороша,
Теперь все дороги открыты.
Мне нужно совсем чуть-чуть,
Чтобы подняться с колен,
А если ничего не получится,
Я ничего не теряю.
[Chorus 4x:]
Никому не двигаться и никто не пострадает.








