Текст песни Daddy Was an Old Time Preacher Man
Перевод песни Daddy Was an Old Time Preacher Man
Daddy Was an Old Time Preacher Man
Daddy was an old time preacher man
He preacher the word of God throughout the land
He preached so plain a child could understand
Yes, Daddy was an old time preacher man
He told the people of he need to pray
He talked about God's wrath and judgement day
He preached about the great eternity
He preached hell so hot that you could feel the heat
Yes, Daddy was an old time preacher man
Aunt Leanona would get up to testify
And we'd sing "In The Sweet By And By"
The we'd sing "I'm On My Way To Canaan Land"
Yes, Daddy was an old time preacher man
Revivals and camp meetings went for weeks
Folks came from all around to hear him preach
Daddy said if one is saved it's worth it all
But the aisles were always filled at altar calls
Yes, Daddy was an old time preacher man
Daddy worked for God but asked for no pay
For he believed that God provides a way
We never had a lot but we got by
Guess it's 'cause the Lord was on Daddy's side
Yes, Daddy was an old time preacher man
Папа был старым проповедником
Папа был старым проповедником
Он проповедовал слово Божье по всей стране.
Он проповедовал так просто, что его мог понять ребенок.
Да, папа был старым проповедником.
Он говорил людям о том, что им нужно молиться,
Он говорил о Божьем гневе и Судном дне.
Он проповедовал о великой вечности,
Он проповедовал о том, что в аду так жарко, что можно почувствовать пекло.
Да, папа был старым проповедником.
Тетя Лианна вставала, чтобы сказать речь,
И мы пели "В светлом будущем",
Мы пели "Я направляюсь в Землю Ханаанскую".
Да, папа был старым проповедником.
Бдения и лагерные сходы продолжались неделями,
Люди приходили со всей округи послушать его проповедь
Папа говорил, что если человек спасен, оно того стоит,
Но во время алтарного возгласа проходы в церкви всегда были заполнены.
Да, папа был старым проповедником
Папа работал на Бога, но не просил никакой платы,
Потому что он верил, что Бог открывает путь.
У нас никогда не было много денег, но мы справлялись сами.
Думаю, это потому, что Господь был на стороне папы.
Да, папа был старым проповедником...








